Τρίτη, 24 Μαΐου 2016

Ψαροντουφεκάς χτυπά τόνο 65 κιλών (Video)


Έλληνας ψαροντουφεκάς χτυπά τόνο 65 κιλών και καταγράφει τις εικόνες.

Δείτε το βίντεο:

8 σχόλια :


  1. الفك والتركيب والتغليف والتحرك من خلال شركة نقل اثاث بجدة متميزة تحتاج الي ركن البيت للاستفادة من خدماتها التي لا تقدم غير خدمات نقل اثاث بجدة رائعة لتلبية طلبات العميل. فرؤية الشركة لدينا وضعت طريقة جيدة وضعت كخبراء في نقل الخدمات التي يحتاجها العملاء عند التعاون مع شركة نقل عفش بجدة فاختيار المواد الخاصة بك التي تستخدم في تغليف الاثاث فهذه المواد أو الأشياء ستكون موجودة على عتبة المنزل للتحرك بكل آمن و بقوة إلى المكان الذي ترغب فيه
    شركة نقل الاثاث بالدمام
    استخدام الأصول الأولى داخل الاستراتيجية التي تستخدمها شركة نقل عفش بالدمام لدينا تدفعنا إلى التفكير في إعطاء نوع من الخدمات المتميزة الي العملاء التي تترك نجاحا مباشرا يمكن أن تنقش على نفسية الزبائن التي تقدم لهم خدمة نقل العفش.فلدينا ميل إلى أن يشار جيدا إلى العاملون والفنين والمغلفون ان يقوموا بعملهم في شركة نقل اثاث بالدمام نتيجة للمعيار والتنمية والعقل
    شركة نقل الاثاث بمكة
    مجموعة معينة لدينا في شركة نقل عفش بمكة تساعدنا في خدمتك في أي وقت من اليوم، وأنهم على استعداد للبقاء على طول هذه الخطوط لاعطاءك خدمة متميزة عن باقي شركات نقل اثاث بمكة التي توجد بهذه المنطقة فلا أحد لدينا في خدمات النقل يترك شيئا حتي لا نقع في قليلا من السخط.
    شركة تخزين الاثاث بالرياض
    التعبئة والتغليف يبدأ بالعمل المتميز من اجل الحصول علي شركة تخزين عفش بالرياض متميزة تمتلك مستودعات تخزين اثاث بالرياض تحافظ علي الممتلكات الخاصة بكم من الخراب. كما ان التعبئة والتغليف على استعداد فريد للتعامل مع كل نوع من الأدوات والأشياء الزجاجية والمواد التي تميل إلى الإضرار أو تحمل بانتظام أسوأ جزء في عملية الحركة. فخدمات شركة تخزين اثاث بالرياض تقوم بإرسال أفضل مجموعة يتقن الوصول إليها في الوقت المناسب لتلبية طلب العميل وفقا لمتطلبات محددة خاصة بك في هذا المجال بسبب الطريقة التي كانت لدينا مجموعة من الخبراء في كيفية ادارة مستودعات تخزين اثاث منذ فترة طويلة في هذه الصناعة لفترة طويلة جدا.
    شركة تخزين اثاث
    شركة تخزين عفش

    ΑπάντησηΔιαγραφή
  2. An excellent information provided thanks for all the information i must say great efforts made by you. thanks a lot for all the information you provided
    Packers And Movers Hyderabad

    ΑπάντησηΔιαγραφή
  3. Manish Packers and Movers Pvt Ltd as a Services providing company can make all the difference to your Home Relocation experience. Indore based Company which offers versatile solutions, Right team that easily reduce the stress associated with a Household Shifting, Vehicle Transportation. we help things run smoothly and reduce breakages and offer you seamless, Affordable, Reliable Shifting Services, Compare Shifting Charges, Visit :
    Manish Packers and Movers Ptv Ltd @ https://www.manishpackersmoversindore.in/
    Packers and Movers Indore @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-and-movers-indore.html
    Manish Packers Indore @ https://www.manishpackersmoversindore.in/manish-packers-and-movers-indore.html
    Packers and Movers Gurgaon @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-movers-gurgaon.html
    Packers and Movers Kolkata @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-movers-kolkata.html
    Packers and Movers Mumbai @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-movers-mumbai.html
    Packers and Movers Bhopal @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-movers-bhopal.html
    Packers and Movers Nagpur @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-movers-nagpur.html
    Packers and Movers Raipur @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-movers-raipur.html
    Packers and Movers Ahmedabad @ https://www.manishpackersmoversindore.in/packers-movers-ahmedabad.html

    ΑπάντησηΔιαγραφή
  4. Hire Manish Packers and Movers Pvt Ltd in India for hassle-free Household Shifting, Office Relocation, Car Transportation, Loading Unloading, packing Unpacking at affordable Price Quotation. Top Rated Safe and Secure Service Providers who can help you with 24x7 and make sure a Untroubled Relocation Services at Cheapest/Lowest Rate. Visit More :-
    Manish Packers and Movers Pvt Ltd
    Packers and Movers Bangalore
    Packers and Movers Gurgaon
    Packers and Movers Indore
    Packers and Movers Kolkata
    Packers and Movers Mumbai
    Packers and Movers Nagpur
    Packers and Movers Ahmedabad
    Manish Packers in Indore
    Manish Packers and Movers Pvt Ltd Sitemap

    ΑπάντησηΔιαγραφή

 
© 2014 GEGONOTA - NEWS | Designed by Making Different | Provided by All Tech Buzz